بركة

discount icon
خصم 20% على جميع المعروضات
calendar-icon

صالح حتى 29 فبراير 2024 -53 عدد الأيام المتبقية

Deal Detail  KSA

الأهلية ينطبق على جميع البطاقات المؤهلة في الصفقات

خصم 20% على جميع المعروضات

الفروع تليفون موبيل البريد الإلكترونى
Zamalek
159 26th of July st.,Zamalek 27370343 \ 27351559 (010)65547391 zamalek@baraka-group.com
Gezira Sporting Club   (010)27091133 geziraclub@baraka-group.com
Mohandessen
l4 Wadi Al Nile st. 33055728 (010)65547392 mohandessen@baraka-group.com
38 Nady Al Seid st. next to McDonald's   (010)27359996 mohyaldin@baraka-group.com
Corniche Al Nile
Nile City Mall, Nile Towers no.(10) 24619898 (012)83066617 nilecity@baraka-group.com
Beymen,Four Seasons,Nile Plaza Hotel no.(8) 27930080 (010)65547395 beymen@baraka-group.com
Giza
First Mall,Four Seasons,Mourad st.no.(22,23) 35734009 (010)65547394 first@baraka-group.com
6th Oct
Dandy Mall,Alexandria Desert Road no.(34) 35393537 (010)65547397 dandy@baraka-group.com
Mall of Arabia,Jouhayna Square,6th of Oct.no.(191G)   (010)02194430 arabian@baraka-group.com
Galleria 40,Raya Building no.(33) B1 82   (0100)0358205 galleria40@baraka-group.com
Hub Mall-West-Town,Sodic   (0109)5981130 sodic@baraka-group.com


  • خصم 20% على جميع المعروضات
  • العدسات الطبية غير مشمولة فى العرض

Would you like us to notify you about new deals?

Let us have your email address and we'll tell you when we have deals in your preferred categories.

شكرا على ردك! 

ما مدى رضاك عن تجربتك المصرفية معنا؟

يهمنا كثيراً معرفة رأيك عن تجربتك معنا

1 = ضعيف, 10 = ممتاز